Logitech Corded Keyboard K280e Black USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Logitech Corded Keyboard K280e Black USB (черный)

Интересный обзор logitech corded keyboard k280e black usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Logitech Corded Keyboard K280e Black USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
BaggerMAN Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тихие мягкие клавиши. Классическая раскладка. Стильный дизайн - отлично смотрится с черной мышкой и черным монитором. Надежные резиновые подкладки - клавиатура никуда не едет, даже с выставленными ножками. Плавный спуск под запястьями. Наличие функциональных клавиш (громкость, управление плеером), которые нажимаются с помощью Fn+(F1-F12).

Минусы:
Это, конечно, мелочи, но всё же. Некоторые клавиши всё-таки издают шум. Вот список по убыванию громкости: 1) пробел - самая громкая клавиша. Она реально стучит при каждом нажатии; 2) правый Enter - почти им не пользуюсь, но если нажать - сравним по громкости с пробелом; 3) Esc - сам по себе тихий, но если по нему чуть сильнее ударить, то стукнет как пробел; 4) остальные большие клавиши не такие громкие, но звук всё равно есть: Backspace, правый Shift, правый Ctrl. Ряд клавиш F1-F12 находится чуть дальше, чем обычно - через 1,5 см от цифровых клавиш. Приходится чуть больше тянуться.

Обзор:
Fn находится справа. Это с одной стороны плюс - случайно левой рукой на него вряд ли нажмешь, а с другой стороны минус, т.к. я привык, что на ноуте Fn находится слева. В целом, клавиатура мне нравится. Клавиши не высокие, нажимаются приятно. Ширина: 46 см Длина: 18,5 см Высота без ножек: 1,7 см (без учета высоты клавиш) Высота с поднятыми ножками: 3,8 см (без учета высоты клавиш)


Показать все отзывы о Logitech Corded Keyboard K280e Black USB (черный) »



Logitech Corded Keyboard K280e Black USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Logitech Corded Keyboard K280e Black USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Logitech Corded Keyboard K280e Black USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х