Кофемашина Delonghi ECAM 22.360.S (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Кофемашина Delonghi ECAM 22.360.S (серебристый)

Интересный обзор кофемашина delonghi ecam 22.360.s (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Кофемашина Delonghi ECAM 22.360.S (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Антонишина Наташа Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Компактная,капучино одной кнопкой,хорошая пенка,5 видов крепости,установка температуры воды,кипятит воду.

Минусы:
Шумновата,вода быстро заканчивается,часто надо выбрасывать отходы,но это все придирки.

Обзор:
Купили за 27(больше 30 она не стоит).Это наша первая автоматическая кофемашина.Стоит рожковая ,но больно заморочная(собирается на дачу,выбросить жалко).Муж долго ворчал,а теперь не успеваем наливать воду(кипяченую).Он пьет черный и очень крепкий,а мы с дочей капучино,крепость ставим в зависимости от кофе.Легко чистится.Легко и удобно наливать воду.Молочником пользоваться тоже удобно и без ручки,вспениватель промывается,молоко стоит неделю в холодильнике спокойно (дольше не пробовали),запаха нет.С управлением проблем нет,главное привыкнуть.Машинка умная все пишет.С поддона защитную пленку не снимла(пишут что он царапается).Кофеманом себя не считаю, поэтому все устраивает,лишь бы работала родненькая.


Показать все отзывы о Кофемашина Delonghi ECAM 22.360.S (серебристый) »



Кофемашина Delonghi ECAM 22.360.S (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Кофемашина Delonghi ECAM 22.360.S (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Кофемашина Delonghi ECAM 22.360.S (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х