Deepcool HTPC-200 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Deepcool HTPC-200

Интересный обзор deepcool htpc-200 от Сайдекса. Все обзоры Deepcool HTPC-200 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Gusakov Aleksandr Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1)цена 2)размер- ооочень компактный 3)рассеиваемая мощность 100ватт!!! 4)удобство в установке 5)удобство в дальнейшем обслуживании 6) термопаста в комплекте 7) можно вертеть при установке как хочешь 8)площадка отшливованна на должном уровне 9)2 медные тепловые трубки

Минусы:
недостатков за такую цену не может быть в принципе! это не просто брусок алюминия с жужжащим вентилятором - это хороший кулес с двумя медными тепловыми трубками , подключением 4pin и хорошим тпд 100 ватт . с обратной стороны мат.платы нет ни какой пластины , есть просто 4 шайбочки которые крутятся исключительно руками или пассатижами.

Обзор:
поставил такой на i5-6400 в замен башни весом около килограмма - разницы нет вообще, может градусов 5 но это вообще не заметно. для процов без разгона хватает за глаза. место не занимает вообще, памяти и др комплектующим не мешает. при установке можно его вертеть как вам угодно. в комплекте есть пакетик с 1 дозой термпасты. очень понятная инструкция на одном листике! если у вас проц без разгона , даже если это i7 данного кулера хватит с головой. очень компактный, тихий, производительный работник моего компьюктера!)


Показать все отзывы о Deepcool HTPC-200 »



Deepcool HTPC-200 обзор:

Советуем перед тем, как купить Deepcool HTPC-200 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Deepcool HTPC-200. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х