Наушники SVEN AP-B450MV (черный-белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Наушники SVEN AP-B450MV (черный-белый)

Интересный обзор наушники sven ap-b450mv (черный-белый) от Сайдекса. Все обзоры Наушники SVEN AP-B450MV (черный-белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Валентин Виктрович Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Наличие микрофона и функция голосового набора. Работа через Bluetooth без прерываний сигнала, до 10ч в режиме разговора. Есть функциональные клавиши (ответить/закончить разговор, повтор последнего номера). Прочное и приятно оголовье, мягкое, как и сами амбушюры наушников. Чистый звук, объёмный и громкий, звукоизоляция. Удобный механизм складывания наушников, довольно компактные и вес всего 180 г.

Минусы:
-

Обзор:
Наушники как раз для тех, кому надоело постоянно путаться в проводах, менять наушники из переломавшегося кабеля и т.д. Я лично из таких. Очень удобная конструкция, нигде ничего не давит, после использования нет ощущения, что всё ещё держишь их на голове, потому что не давят и весят немного. Звучат хорошо, как и ожидалось, ни в чём не разочаровали. Материалы сборки качественные, да и сами наушники видно, что не в подвале делали, стильные и надёжные. Так что стоимость оправдывается качеством.


Показать все отзывы о Наушники SVEN AP-B450MV (черный-белый) »



Наушники SVEN AP-B450MV (черный-белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Наушники SVEN AP-B450MV (черный-белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Наушники SVEN AP-B450MV (черный-белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х