Bronze Gym T1000 Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bronze Gym T1000 Pro

Интересный обзор bronze gym t1000 pro от Сайдекса. Все обзоры Bronze Gym T1000 Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Елисеев Илья Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Просто огромных размеров, все характеристики максимальные. Очень высокая надежность основных узлов. Не буду создавать антирекламу, но есть с чем сравнивать. T1000 PRO точно не хуже одного бренда, входящего в ройку мировых.

Минусы:
Нет (за исключением первоначального косяка с кнопкой аварийной установки)

Обзор:
Дорожки стоят более 3 лет в количестве 6 штук у нас в клубе в Нахабино. Нагрузка средняя работают часов по 5-6 в день. За это время на одном экземпляре сгорела плата управления двигателем, это все. Мастер приехал оперативно через 2 дня, ремонт качественный. Больше никаких нареканий нет, мы за дорожками следим – смазываем, подкручиваем полотна. Изначально была одна, но неприятная проблема – ломались кнопки аварийной остановки. Некачественный пластик. Мы плюнули и просто заблокировали пластиковыми шайбами. Смотрелось некрасиво. Через год выдали бесплатно нормальные.


Показать все отзывы о Bronze Gym T1000 Pro »



Bronze Gym T1000 Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить Bronze Gym T1000 Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bronze Gym T1000 Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х