Horizon Elite IC7.1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Horizon Elite IC7.1

Интересный обзор horizon elite ic7.1 от Сайдекса. Все обзоры Horizon Elite IC7.1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Баранов Роман Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличная замена обычному велику на осенне-зимний период. Легкий. Качественное изготовление всех узлов и деталей. Проверенный производитель.

Минусы:
Поскольку у меня в комнате мало света, то жалко что нет подсветки дисплея. Хотя привыкаешь быстро. Консоль четкая.

Обзор:
Наверно не буду оригинальным, если скажу что искал себе спинбайк на время осени-зимы. Весной, летом и ранней осенью езжу на велике на работу каждый день. Но на 5 месяцев приходится от него отказываться из-за особенностей нашего климата. Давно вынашивал идею покупки велостанка и крутить педали на моем велике, но из-за недостатка места в комнате пришлось от нее отказаться. В итоге было решено приобрести спинбайк и путем консультаций и многочисленных тестирований выбор пал на Elite IC 7.1 от Horizon. Мне очень повезло с продавцом, который оказался мастером спорта по кольцевым гонкам. Он подробно рассказал про особенности занятий на спинбайке, важности регулировок сиденья и руля для правильной посадки. В итоге выбрана идеальная посадка. Руль очень эргономичный, можно класть локти. Ременная система привода в отличие от цепной создает значительно меньше шума. Нагрузку можно изменять за секунду. Дисплей показывает все необходимые параметры: скорость, пульс, дистанцию, время, калории. Благодаря встроенным колесикам, он легко перемещается по квартире. В общем, идеальное решение для фанатов велика.


Показать все отзывы о Horizon Elite IC7.1 »



Horizon Elite IC7.1 обзор:

Советуем перед тем, как купить Horizon Elite IC7.1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Horizon Elite IC7.1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х