Гарнитура Samsung LEVEL U (синий/черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Гарнитура Samsung LEVEL U (синий/черный)

Интересный обзор гарнитура samsung level u (синий/черный) от Сайдекса. Все обзоры Гарнитура Samsung LEVEL U (синий/черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Фахртединов Шамиль Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Стильные Качественная сборка Цена

Минусы:
Плохо держатся на шее Запас громкости очень маленький Не удобное управление

Обзор:
Изначально покупал Gear Circle, наушники были для меня лучшим вариантом и устраивали по всем показателям. Но у меня их украли. Решил купить следующее поколение Level. Но пожалел, в этих наушниках не оказалось фишек Gear Circle как остановка музыки при смыкание магнита, ответ в трубку телефона если даже гарнитура подключена (Переключение на телефон) К этому очень быстро привыкаешь и без этих фишек становится тяжело. Также предыдущая гарнитура лучше сидела на шее, при опрокидывание резко корпуса не слетала в отличии от новой версии. Также громкость значительно ниже. приходится ставить на максимум, в предыдущей версии было достаточно телефонного ограничителя. Лично я купил опять Gear Circle


Показать все отзывы о Гарнитура Samsung LEVEL U (синий/черный) »



Гарнитура Samsung LEVEL U (синий/черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Гарнитура Samsung LEVEL U (синий/черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Гарнитура Samsung LEVEL U (синий/черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х