Janome 90E Limited Edition обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Janome 90E Limited Edition

Интересный обзор janome 90e limited edition от Сайдекса. Все обзоры Janome 90E Limited Edition размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
tvtkbyf yfnektr Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
толстые слои джинса прошила - это плюс, в принципе из-за этого и выбрала эту модель. есть нужная функция позиция иглы вверх или вниз.

Минусы:
1- нет шитья без педали!!! ну как-то эта функция напрашивается сама собой. в бразер, хотя и старая модель, но эта функция была. 2- переключать на нужную строчку рукой, в принципе, не в облом, но как-то уж это происходит со скрипом, нажимом и долго. в бразер также, но как-то повеселей это происходит. 3 - короткий по длине держатель катушки (чего уж совсем не ожидала!), длина (7,5см) катушки ниток фирмы АMАNN не может быть закреплена , так как не хватает места. прикол, но пришлось с двух сторон катушку обрезать! на бразер такой проблемы нет. 4 -нигде в инструкции нет указания, что необходимо отжать вправо внутри махового колеса розовое колесико, чтобы при намотке ниток не работал игловодитель (подсказали). в бразер как только отжимаешь шпиндель со шпулькой вправо, уже автоматически игловодитель не работает. 5 -очень не удобный нитевдеватель - чуть петельку в несколько мм вытянет и соскальзывает, после приходится тащить ее пальцами, чтобы вытянуть до конца, да еще кучу движений надо сделать: вниз, вперед, назад, вверх. в бразер об этом даже не задумываешься. 6 -после смены шпульки надо вытянуть нижнюю нить на поверхность, что совсем не удобно. в бразер нить шпульки при заправке обрезалась, и сразу можно было шить. 7 - неудобное расположение клавиши вкл.-выкл. нужно было расположить ближе к себе. рука натыкается на разъемы включения в сеть и педали. 8 - мало света. 9 - делала петлю автомат, как-то заморочно. но может не приспособилась пока? на бразер проблем не было, все само собой регулировалось. да и некоторые декоративные строчки надо ставить ширину стежка минимальную, не как указано в инструкции, иначе растянуто все. 10 - производителем в описании было заявлено, что будут три дополнительных лапки, но их нет. для квилтинга пришлось купить.

Обзор:
купила несколько месяцев назад, в целом машина создает впечатление надежности и устойчивости. но хочу отметить именно недостатки, так как никак не ожидала их в этой модели - "новинке, последовательнице разрекламированных моделей". хочу сказать, что проработавшая у меня более 15 лет машинка бразер STAR 20 E на удивление лучше, чем эта. может показаться, что уж совсем так плохо. нет, может надо привыкнуть именно к этой машине. будет что нового, напишу.


Показать все отзывы о Janome 90E Limited Edition »



Janome 90E Limited Edition обзор:

Советуем перед тем, как купить Janome 90E Limited Edition посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Janome 90E Limited Edition. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х