P.I.T. PST90-C обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на P.I.T. PST90-C

Интересный обзор p.i.t. pst90-c от Сайдекса. Все обзоры P.I.T. PST90-C размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Карапетов Андрей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный практичный лобзик Есть переключатель режимов, для подстройки лобзика под материал и аккуратность распила, очень пригодилось при вырезании фигурных деталей. Лобзик очень эргономичный, руки не устают от долгой работы. Еще очень полезная штука при долгой работе - есть кнопка фиксации пуска. Не нужно постоянно давить на кнопку пуска, можно просто зафиксировать кнопку и пилить дальше Есть регулятор оборотов. Очень полезная функция, можно спокойно настроить лобзик под любой материал Лобзик очень мощный 850 Вт, Этого хватает и на сталь и на дерево, кстати режет он действительно хорошо (дерево~100 мм, сталь~10 мм) Есть возможность подключения пылесоса к лобзику, позволяет держать рабочее место в чистоте Литая подошва, можно за нее вообще не переживать (ужас какая крепкая)

Минусы:
Тяжеловат 3,5 кг, но для своей мощности и надежности это простительно

Обзор:
Отличный бюджетный электролобзик, в магазине выбрал за огромный функционал и небольшую цену, пользуюсь уже 4 месяца, ему кажется все ни по чем, отлично прояви себя в работе и совершенно не "капризничает" Надежный, функциональный, мощный, удобный это ли не идеал для инструмента


Показать все отзывы о P.I.T. PST90-C »



P.I.T. PST90-C обзор:

Советуем перед тем, как купить P.I.T. PST90-C посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на P.I.T. PST90-C. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х