ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛ

Интересный обзор зубр зпт-255-1800 пл от Сайдекса. Все обзоры ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Morays Bob Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Есть лазер, работал с ним впервые, вещь удобная, но не точная. Мощная, широкий функционал, пиление широких заготовок + под двумя углами.

Минусы:
Нет плавного пуска, пилу дергает, а такие пилы дергать не должно. В конструкции нехватает побольше жесткости, тоесть придется компенсировать пиление жесткой рукой. Упор коротковат, выход, как и везде на таких пилах - приделать по бокам его самостоятельно из подручных средств. Струбцина хиленькая и не очень быстрозажимная. Стружкоудаление никакое, летит куда угодно но не в мешок или патрубок.

Обзор:
Работал разными пилами в том числе деволтом, да он круче но не критично. Из главных недостатков это нет плавного пуска и опилки летят куда угодно но не куда нужно. Денег своих стоит, энергичная функциональная, брать стоит. Родной диск не очень понравился, ну "фирменные" расходники редко когда радуют.


Показать все отзывы о ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛ »



ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛ обзор:

Советуем перед тем, как купить ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛ. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х