Sony HDR-AS300 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony HDR-AS300 (белый)

Интересный обзор sony hdr-as300 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony HDR-AS300 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличное качество записи, прекрасно работает стабилизатор, видео ровненькое и без болтанки, возможность переключения угла съемки, настройка для съемки "вверх ногами". Крепление на стандартный штативный винт. Больше 2х часов работы от аккумулятора.

Минусы:
Не заряжается в процессе работы, поэтому сеанс ограничен емкостью аккумулятора. Круговая запись распространяется только на текущий сеанс, предыдущие видео не затираются, что ограничивает использование как регистратора - надо вручную чистить карту памяти. Белый корпус.

Обзор:
Камера компактная и с необычным форм-фактором, что при ее использовании скорее оказалось плюсом. Много полезных возможностей съемки, фото, таймлапс, запись GPS-трека. Великолепный стабилизатор, только ради него была выбрана более дорогая 300я модель вместо 200й и не зря. Не раздражающие искажения на широком угле, хороший динамический диапазон и детализация.


Показать все отзывы о Sony HDR-AS300 (белый) »



Sony HDR-AS300 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony HDR-AS300 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony HDR-AS300 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х