Thomas Multi Cyclone Pro 14 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thomas Multi Cyclone Pro 14

Интересный обзор thomas multi cyclone pro 14 от Сайдекса. Все обзоры Thomas Multi Cyclone Pro 14 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кечеджи Владимир Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Король умер, да здравствует король "Thomas"! После 5 лет ежедневной работы (2-3 раза в день) у меня "умер" пылесос "Dyson" - сгорел двигатель. Объехали 5 магазинов с бытовой техникой в надежде найти то, что удовлетворит по качеству и цене (бюджет заложили 6-8тыс). За такие деньги найти что-либо не из Китая с контейнером для сбора мусора просто не реально, либо Китай с маленькой мощностью либо мощность выше но с мешком для сбора пыли (прошлый век). И вот чудо, пылесос производства Германия с контейнером мощностью 1800. Легкий вес! Шумность ощутимо ниже чем у "Dyson" это комфортно для окружающих. Тяга лучше чем у желтого "Dayson", что удивило, видимо со временем пластиковые трубки разбалтываются и мощность теряется. Жена очень довольна!

Минусы:
Пока не нашли

Обзор:
Упаковка, немного слабоватая. Удивительно, что коробка со всех сторон заклеена скотчем, но все коробки были одинаковые. Наверно новый "стандарт" упаковки.


Показать все отзывы о Thomas Multi Cyclone Pro 14 »



Thomas Multi Cyclone Pro 14 обзор:

Советуем перед тем, как купить Thomas Multi Cyclone Pro 14 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thomas Multi Cyclone Pro 14. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х