Metabo STE 100 QUICK Case обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Metabo STE 100 QUICK Case

Интересный обзор metabo ste 100 quick case от Сайдекса. Все обзоры Metabo STE 100 QUICK Case размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобно держать в руке. Вибрация от хода пилки минимальна и лобзик не пытается выскользнуть из руки. Выключить можно без помощи второй руки так же, как и включить. Качество сборки. Длинный провод. Кейс отличный!

Минусы:
В комплекте нет насадки на подошву. При распиле пачкает строганую доску незначительно.

Обзор:
Пилил брус 100х150 , доску 150х50, ДСП листы 1250х2500 и вдоль и поперёк. Всё одной пилкой. Для полноты ясности: брус обрезал с двух сторон (по 2 пропила с каждой) 13 брусьев, доску обрезал с двух сторон и резал поперёк 46 шт. и 4 шт. вдоль (8 метров ), листы пилил вдоль 8 шт., поперёк 14 шт. и вырезал под брус 14 шт. Покупал набор пилок "Метабо", но из набора пользовался только одной пилкой при распиле вдоль - она для этого и предназначена, остальное пилил той, что в комплекте. Мощности хватает, все функции переключения работают. В общем, одно удовольствие от работы с этим инструментом!


Показать все отзывы о Metabo STE 100 QUICK Case »



Metabo STE 100 QUICK Case обзор:

Советуем перед тем, как купить Metabo STE 100 QUICK Case посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Metabo STE 100 QUICK Case. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х