Oklick 920G IRON EDGE Black USB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Oklick 920G IRON EDGE Black USB

Интересный обзор oklick 920g iron edge black usb от Сайдекса. Все обзоры Oklick 920G IRON EDGE Black USB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Kazarin Sergey Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Механика - Цена - Металлический корпус

Минусы:
- Настройки подсветки - Громкая работа переключателей - Отсутствие ПО и возможности программирования (подробнее ниже).

Обзор:
Пользуюсь всего 2 дня, но решил поделиться впечатлениями. Обошлась она мне в 3050р., что для механики очень низкая сумма. Не побоялся взять, опасаясь за низкую цену, т.к. раньше имел дело с периферией Oklick и впечатления только положительные, надеюсь и эта покупка не разочарует. До этой пользовался плунжерной Tt eSPORTS Knucker, которая от мембраны почти не отличается, но все равно по приятнее и "поотзывчевее". Решил перейти на механику с одной основной целью - наличие т.н. Anti-Ghosting, являющийся ключевым моментом в некоторых игрушках, когда необходимо зажать 3 (или более) клавиши и не потерять сигналы с первых или последних зажатых. Корпус их металла - это нечто, клавиатура весит почти полтора килограмма, случайно сдвинуть с места на столе почти невозможно. Внешний вид, конечно, на любителя, выглядит топорно, видны сами свитчи, кнопки высоко торчат над плоскостью корпуса - непривычно, хотя может быть это такая фишка, но я все же привык к форм-фактору со скрытыми основаниями клавиш. Подсветка - это отдельная тема, я, если честно, не знаю, для чего нужна подсветка, которая есть во многих механиках, кроме как для того, что бы при отсутствии внешнего освещения видеть клавиши. Здесь же подсветка больше напоминает маркетинговые потуги привлечения потенциальных покупателей из школьного контингента - всякие волновые мигания, переливы и волны в разные стороны от нажатой клавиши, больше раздражает, чем дает какой то позитив. Единственный более или менее адекватный режим - подсветка нажатой клавиши с плавным затуханием. Так же отсутствует ПО для программирования. Oklick с этим завсегда было не очень. Ну и последнее громкая работа переключателей, помимо самих щелчков, так же довольно громкий общий звук, что то напоминает олдскульные клавы из 90х. Если планируете пользоваться данной клавой в одной комнате со спящим человеком, то новости не утешительные. В целом покупкой доволен полностью, осталось привыкнуть к немного большей высоте клавиш и к тоненькому Enter'у :)


Показать все отзывы о Oklick 920G IRON EDGE Black USB »



Oklick 920G IRON EDGE Black USB обзор:

Советуем перед тем, как купить Oklick 920G IRON EDGE Black USB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Oklick 920G IRON EDGE Black USB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х