JET JSMS-10L обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на JET JSMS-10L

Интересный обзор jet jsms-10l от Сайдекса. Все обзоры JET JSMS-10L размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Князьков Павел Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Адекватная цена за функционал. Механизм протяжки позволяет работать с широкой доской. Когда нет необходимости в высокой точности отрезания, вместо шаблона удобно пользоваться лазером. В комплекте есть расширители стола и зажим.

Минусы:
Недостатки не принципиальные. Неадекватно большая упаковка - в багажник после покупки пришлось положить только пилу. Место под установку прижима есть слева и справа, но справа оно бесполезно, поскольку именно туда опускается двигатель. Лучше бы сделали справа горизонтальное крепление прижима или поставляли низкий прижим. В комплекте мог бы быть небольшой пластиковый треугольник для установки углов 90 и 45 (как у Макит). Мешок для сбора опилок скорее декоративный - для нормальной работы нужно подключение пылесоса. Плавный пуск не был бы лишним.

Обзор:
После покупки необходимо устанавливать только расширители стола и зажим, остальное все идет на своем месте. Изначально горизонтальный угол 90 выставлен с погрешностью около 2 градусов, лазер тоже смотрел немного в бок. Выставил по небольшому угольнику 90 - получил отклонение около 2 мм на 60 см (проверял установкой отрезанного бруска на торец и измерением отклонения сторон его верха от угольника). Потом догадался взять большой угольник и выставить угол при положении полной протяжки пилы. Аналогичное отклонение стало около 1 мм на 60 см. Получить результат точнее без набитой руки, наверное, уже нельзя из-за того, что рукой можно немного случайно отклонять пилу влево или в право при резе. Проработал ей 2 недели, сделал около 200 отрезов. Пила понравилась. Подумываю только взять диск с большим количеством зубьев для более аккуратной работы.


Показать все отзывы о JET JSMS-10L »



JET JSMS-10L обзор:

Советуем перед тем, как купить JET JSMS-10L посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на JET JSMS-10L. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х