SJCAM SJ6 Legend Air обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SJCAM SJ6 Legend Air

Интересный обзор sjcam sj6 legend air от Сайдекса. Все обзоры SJCAM SJ6 Legend Air размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Целищев Александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество изготовления и материалов, богатейшая комплектация, неплохо работает стабилизация изображения.

Минусы:
Тихая звуковая индикация включения и начала записи, когда камера например на шлеме и ты в шумном месте - сложно расслышать включилась ли она, начала ли запись и т.д. Так же время работы в условиях даже небольшого морозца несколько огорчило - при -7..-10 градуса снимает минут 15 FullHD при 60 кадр/сек и всё, потом приходится отогревать аккумулятор и он снова показывает 2/3 заряда. Угол обзора немного меньше,чем у Gopro. В общем-то, наверно, вот и все претензии.

Обзор:
Камеру приобрёл у официального дилера SjCam в России, цена практически аналогична той, за которую можно заказать из Китая, это радует. За свою стоимость камера вполне хороша, плюс модель достаточно новая, есть надежда что с выходом новых прошивок (кстати, прошивки лучше скачивать с официального глобального сайта компании, т.к. там последние версии появляются раньше, чем на региональных) многие недочёты будут исправлены.


Показать все отзывы о SJCAM SJ6 Legend Air »



SJCAM SJ6 Legend Air обзор:

Советуем перед тем, как купить SJCAM SJ6 Legend Air посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SJCAM SJ6 Legend Air. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х