Thomas DryBox отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas DryBox

Правдивые отзывы о thomas drybox от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas DryBox прошли предварительную проверку.

Всего 38 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: работает мощно
Минусы: нет
Отзыв: Отличный, мощный пылесос. Купили его примерно год назад, пока не жалеем, он хорошо собирает мусор, мощности хватает за глаза, длинный ворс чистит на ура. В общем, как по мне, придраться просто не к чему, могу смело советовать к покупке!
Оценка
Плюсы: Качество
Минусы: Нет
Отзыв: Хороший и мощный пылесос. Он простой и качественный. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Качество и мощность
Минусы: Не нашла
Отзыв: Об пылесосе можно сказать: "Простенько и со вкусом". Он мощный и легко передвигается по полу. Комплектация не большая, но есть все необходимое. При работе в комнате нет посторонних запахов. Бокс для мусора не требует постоянной чистки и мусор делится по секциям. За год работы проблем с ним не было. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Мощный, маневренный, современный
Минусы: Нет
Отзыв: Современный, практичный в использовании пылесос. Работает не шумно. Обратила внимание на эту модель из-за его контейнера для сбора мусора и пыли, в котором крупный мусор и мелкая пыль распределяются по разным фракциям. От этого и очистка резервуара достаточно простая – мусор можно выбрасывать частями. Коврики и обивка мебели заценили мощную работу прибора. Советую всем.
Оценка
Плюсы: Легкий, маневренный, большой радиус действия
Минусы: Пока не нашла
Отзыв: Пылесос не прихотливый, постоянной чистки после уборки не требуется, я чищу контейнер раз в неделю, хотя и тогда он до конца не наполняется мусором. В работе прибор комфортный, длины провода достаточно для качественной и повсеместной уборки дома. Советую!
Оценка
Плюсы: Быстро убирает разный мусор, не выбрасывает пыль, не требует постоянного ухода
Минусы: не заметила
Отзыв: Этот пылесос мне понравился по всем критериям, поэтому купила. По размеру не большой, подвижен, имеет высокую и стабильную мощность и весьма необычный контейнер. Он разделяет пыль от мусора и вместителен, поэтому нет необходимости постоянно очищать.
Оценка
Плюсы: Маневренный и стабильная мощность. Не требует постоянного ухода а если и надо очищать то делается это пару минут.
Минусы: не увидела
Отзыв: Быстро убирает разный мусор и ничего не пропускает, даже мелкую пыль. Тем более что есть моющийся хепа фильтр который так же удерживает пыль.
Оценка
Плюсы: Простой в использовании, качественно делает уборки и не выбрасывает пыль обратно в воздух. Стабильная мощность
Минусы: не замечала
Отзыв: Этот тот случай когда действительность превзошла ожидания, потому что сила всасывания высокая и стабильно держится всю уборку и собирает разный мусор без проблем. Контейнер полностью герметичен и держит пыль в отдельных отсеках и при очистке с ней нет прямого контакта. И насадок в комплекте достаточно для полноценной уборки в доме
Оценка
Плюсы: Простота и практичность
Минусы: Нет
Отзыв: Пылесос простой и мощный, работает тихо. Очень удобный контейнер для пыли, его не нужно все время очищать, и при этом мощность не падает. Я доволен!
Оценка
Плюсы: Мощность стабильно держится, простой в управлении и уходе
Минусы: не нашла
Отзыв: Купила его около года назад и пылесос хорошо себя показал с первой уборки. Пользуюсь им регулярно и качеством уборки вполне довольна. Потому что мусор он не пропустит, пыль тоже и к стати она останется внутри контейнера до момента очистки. Очищать просто, к тому же мусор и пыль находятся в разных отсеках.
Оценка
Плюсы: Простая комплектация и хорошая мощность
Минусы: пока не обнаружила
Отзыв: Пользуюсь совсем недавно, но могу отметить, что сам пылесос собран хорошо. Во время уборки нет запаха пыли. Из контейнера мусор высыпается просто.
Оценка
Плюсы: Мощный
Минусы: не вижу
Отзыв: Понравился дизайн и цвет, необычный контейнер практичный и удобный в использовании. Не требует постоянной полной очистки а достаточно выбросить мусор из центрального отсека. А пыль смыть водой без какой либо опаски контакта с ней. За счет высокой мощности качество уборки намного лучше чем со старым пылесосом.
Оценка
Плюсы: Хорошая комплектация
Минусы: нет
Отзыв: Для сухой уборки замечательный пылесос, простой в сборке и уходе. Мощный и тихий очень юркий и ездить по разным поверхностям хорошо.
Оценка
Плюсы: Быстро втягивает мусор и крошки. Насадок достаточно до уборки.
Минусы: не нашла
Отзыв: Удобно что пользоваться просто, не надо постоянно очищать контейнер. Мощность стабильно держится. Места не занимает много.
Оценка
Плюсы: Пылесос не требует затрат на мешки, есть хепа фильтр. Мощность высокая.
Минусы: не заметила
Отзыв: Пылесос не требует особого ухода и можно убирать хоть каждый день. Не плохая комплектация. Результат уборки превзошел ожидания.
Оценка
Плюсы: качество, не требует доп подготовки к работе, мощный, насадки хорошие в комплекте
Минусы: нет
Отзыв: Незамысловатый пылесос для сухой уборки. Пользуемся более полу года, недостатков не заметили. Пылесосит быстро. Хранить удобно его, и при этом всём ещё и маневренный. Советую!
Оценка
Плюсы: удобный контейнер
Минусы: нет
Отзыв: Даже и не думала,что быстро отвыкну от мешка.Удобно по секциям разделяется мусор.Легкий,поворотливый.
Оценка
Плюсы: Без мешка, стабильно держится мощность
Минусы: пока нравится все
Отзыв: Идеально подходит для ежедневного пользования, потому что контейнер не обязательно очищать сразу, а даже если есть такая необходимость можно выбросить только крупный мусор из центрального отсека, а пыль останется не тронутой до полной мойки бокса. Фильтр также удерживает пыль и можно мыть простой водой. Сам пылесос компактный и не занимает много места в шкафу.
Оценка
Плюсы: Контейнер сортирует мусор от пыли, простой в уходе и использовании. Стабильная мощность
Минусы: пока не нашла
Отзыв: Мне нравится делать ним уборку, потому что он не пропускает мусор и с него не вылетает пыль обратно в воздух. Контейнер вместительный и дает возможность не чистить его неделями, и от этого не зависит мощность и качество уборки. Не скажу что пылесос сильно тяжелый, поднять его свободно могу, катается он и сам нормально.
Оценка
Плюсы: Нет мешков, легко очищать контейнер, мощный
Минусы: мне все нравится
Отзыв: С контейнером оказывается намного проще убираться. Во первых там мусор фильтруется по отсекам, и пыль находится отдельно, а во вторых все прессуется и при очистке не разлетается в стороны. Он вместительный и могу не чистить его неделю при ежедневном использовании. Комплектация как раз такая как нужно для нашего дома.
Оценка
Плюсы: удобный, маневренный, не большого размера, качественная сборка
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос очень подходит для небольшой квартиры. Компактный, хорошо убирает как на твёрдых поверхностях так и на коврах. Объемный пылесборник, нам хватает на неделю ежедневной уборки что бы не парится с вытрушиванием. Вся мелкая пыль оседает на стенках контейнера в отдельной камере, поэтому когда высыпаешь не попадает в воздух. Потом достаточно просто промыть, и все чисто.
Оценка
Плюсы: удобный, легкий, мощное всасывание
Минусы: нет
Отзыв: Такой технике самое место у меня дома! Я не покупаю ничего низкопробного, или у не проверенного производителя. Именно поэтому приобрела пылесос Томас. Он прочный, за время службы мне не ломался пока еще . оформлен стильно, ухаживать за ним не сложно, нужен только опыт в этом деле. Советую!
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Мощный это плюс большой,все насадки идут в работу.Я всем рекомендую такой качественный компактный пылесос.
Оценка
Плюсы: Удобный ДрайБокс
Минусы: пока не обнаружил
Отзыв: Пылесос нравится, мощный, убирает не в мешок а в коробку-драйбокс. Насадки стандартные в комплектации, их 3 шт. Шланг мягкий, трубка металлическая телескопическая, смотка электрошнура автоматическая, маневренный и небольшой. Если в общем-то доволен покупкой.
Оценка
Плюсы: Хорошее качество, удобный, мощный
Минусы: нет
Отзыв: Впечатления исключительно положительные. Пластик качественный, не воняет, сборка что надо. Мощности хватает с головой, занимает мало места, легкий. Пылесборник удачно сконструирован, мелкая пыль отдельно собирается, когда освобождаешь контейнер не разлетается. В комплекте четыре насадки – большая для пола и ковра, с переключателем, для мягкой мебели, щеточка и щелевая.
Оценка
Плюсы: компактный
Минусы: нет
Отзыв: Контейнер для сбора пыли можно не вытряхивать после каждой уборки.Доволен покупкой
Оценка
Плюсы: скорость уборки, качество сборки, цена приемлемая
Минусы: минусов нет
Отзыв: Пылесос хорошо продуман, сделан мощным, мобильным. Хороший набор насадок, очень впечатлил контейнер для мусора. Он фракционный – это достаточно удобно, мусор можно выбрасывать как весь, так и частями. Красивое оформление корпуса. Качественный пластмасс. Легкость работы и простота ухода. Хозяюшки, советую присмотреться именно к этой модели.
Оценка
Плюсы: Небольшой, легкий, удобный, мощный
Минусы: нет
Отзыв: Довольна, что купила этот пылесос. В работе показал себя отлично. Контейнер для мусора без проблем снимается и чистится. Занимает мало места в доме, компактный, легкий, очень хорошо работает. Легко собирает даже самый мелкий мусор. А в контейнере все это фильтруется, и когда выбрасываешь, то вся мелкая пыль остается внутри, не попадая в воздух.
Оценка
Плюсы: система драй бокс
Минусы: нет
Отзыв: Хотела именно такой пылесос себе.В драйбоксе есть три отдельные камеры: одна большая для мусора и две небольших для мелкой пыли. Благодаря этому обеспечивается безопасная и гигиеничная очистка фильтра. Отсек для крупного мусора открывается удобной поворотной кнопкой. И содержимое выбрасывается.Советую ,очень хороший пылесос.
Оценка
Плюсы: драй бокс
Минусы: нет
Отзыв: Покупала его из за множества плюсов и достоинств. Достаточно длинный шнур, пылесосить очень удобно. Драйбокс продуман до мелочей, пыль разделяется на мелкую и крупный мусор. Выбрасывать крупный можно постоянно, ну а мелочь смываю водой.
Оценка
Плюсы: фильтр
Минусы: нет
Отзыв: Хороший компактный пылесос.Насадки в комплекте все задействованы у меня при уборке.Драй бокс легко очистить после уборки.
Оценка
Плюсы: Удобная конструкция
Минусы: нет
Отзыв: Всасывающая мощность отличная, сор собирается в контейнер, шланг мягенький, труба металлическая телескопом, мне очень нравится, дизайн потрясный.
Оценка
Плюсы: Небольшой, легкий, удобный
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос хороший, и дизайн и работа пылесоса радуют. Мощность достаточная для чистки ковров и мебели, уже не говоря просто про пол. Бокс для сбора мусора снимается относительно легко, так же его просто очистить. Прошлась им после старого пылесоса и собрала кучу мусора и пыли. Радует, что мощность не падает, даже когда бокс почти заполнен. Хватает, кстати, на 3-4 уборки, что не плохо. В общем покупкой довольна.
Оценка
Плюсы: качество, мощность, маневренность
Минусы: нет
Отзыв: Отличный пылесос немецкой фирмы Томас. Качество на высшем уровне, собран добротно, пластик прочный. Пользоваться им легко и просто. Убирает быстро. Драй бокс очищаю несколько минут, достаточно убрать мусор из центрального отсека. После нескольких уборок очищаю полностью его. Для меня важно, то что при очистке нет контакта с пылью.
Оценка
Плюсы: простой, удобный, качественный
Минусы: нет
Отзыв: Покупкой довольна полностью. Приятный дизайн, компактный, простой и удобный в управлении и использовании. Очень мощный, уборку делала на средней мощность, максимальная очень сильно неудобна, когда ковер пылесосишь. А средняя как раз отлично – до основания ковер вычищает, не забивается, пыль назад не выпускает при выхлопе. Шнур длинный, удобная ручка для транспортировки, два варианта парковки. Рекомендую!
Оценка
Плюсы: Хорошо пылесосит, не падает мощность, меневренный, не большой
Минусы: пока нет
Отзыв: Это мой первый циклонный пылесос, мощность всасывания впечатляет. Очень понравилось, что на корпусе есть держатель насадок. Еще одно достоинство - маневренность, в процессе уборки не ощущаешь как он за тобой ездит. Старый пылесос был с мешком, и вечная проблема с потерей мощности в процессе уборки. Тут это исключено. К тому же нет выхлопа пыли. Еще очень понравилось, что большой контейнер для сбора пыли. Пылесос малошумный, в процессе уборки можно спокойно разговаривать. Очень довольна пылесосом! Всем рекомендую!
Оценка
Плюсы: Качественный, легкий , удобный
Минусы: нет
Отзыв: Прекрасный пылесос, не разочаровались в покупке. Довольно легкий, не занимает много места. Функцию свою выполняет просто на отлично. Пылесборник вместительный, легко очищается, без контакта с собранной пылью. Отделение, в которое попадает мелкая пыль легко сполоснуть, собственно как и весь контейнер.
Оценка
Плюсы: Компактный, легкий в обращении, мощный
Минусы: нет
Отзыв: Взяли недавно этот пылесос, пользуюсь ежедневно. Очень компактный, легкий, отлично работает! Не оставляет запаха пыли после уборки, маневренная щетка, эргономичный, хорошая длинна шнура и мощность всасывания. Контейнер достаточно большой, что позволяет не чистить его после каждой уборки. Снимается очень легко, также как и устанавливается. Контакта с пылью практически нет – открывается крышка, высыпается в ведро. Мелкая пыль прямо как спрессованная, более крупный мусор высыпается. Очень довольна им.


Отзывы о Thomas DryBox:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas DryBox прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas DryBox. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х